Украинский язык в Одессе

Изучение украинского языка – это возможность подтянуть знания перед ЗНО, поступлением на работу, или просто улучшить отметки по школьному предмету. Не упустите свой шанс получить самые качественные знания от лучших преподавателей с центром Yellow Submarine.

Наши курсы

Курсы украинского языка в центре Yellow Submarine рассчитаны на детей и взрослых, от нуля до продвинутого уровня.

Мы предлагаем как общие курсы украинского языка, так и адаптированные спецкурсы для подготовки к ЗНО, бизнеса, общения или углубленного изучения школьной программы. Вы можете изучать язык как индивидуально, так и в мини-группах до 6 человек. Также мы гарантируем:

• Удобный график занятий
  • Высокое качество обучения
  • Быстрый и стойкий результат
  • Интересные уроки
  • Комфортные аудитории

Наши преподаватели – только носители языка с опытом работы со всеми возрастными группами.

Учить украинский стоит уже сегодня!

С каждым годом украинский язык становится все более популярным предметом для изучения – ведь на нем учатся все школьники, и каждый выпускник обязан сдавать ЗНО по украинскому языку. Плохое знание государственного языка может помешать добиться высоких результатов по любому предмету в старшей школе и в вузе, а плохие оценки по обязательным предметам ЗНО закроют доступ во многие популярные институты. Поэтому курсы украинского языка в Одессе пользуются популярностью и у детей, и у взрослых. Это прекрасная возможность заложить фундамент успешного образования и карьеры, получить преимущество в бизнесе, да и просто уметь говорить на одном из самых красивых славянских языков.

И языковой центр Yellow Submarine с радостью поможет вам в этом.

Подробнее о стоимости курсов украинского языка вы можете прочитать на странице наших цен.

Если у вас остались вопросы или вы хотите записаться на курсы, вы можете позвонить по любому телефону со страницы наших контактов, посетить наш офис или воспользоваться формой записи на курсы.