Сербский язык в Одессе

Сербский – красивый и простой для изучения язык славянской группы. Это язык Кустурицы и прекрасной культуры Балкан. Он популярен как для путешествий по Сербии, Черногории, Хорватии и Боснии и Герцеговине, так и для получения вида на жительство. Языковой центр Yellow Submarine предлагает вам погрузиться в изучение сербского языка индивидуально и в группах.

Наши курсы сербского языка в Одессе

В нашем многонациональном городе непросто найти курсы сербского языка – а потребность в них только растет. Недорогая недвижимость, поразительная культура и прекрасный климат Балкан привлекают как туристов, так и эмигрантов. Поэтому языковой центр Yellow Submarine и открыл курсы сербского языка в Одессе. Наши курсы рассчитаны на студентов любого уровня.

Мы предлагаем:

• Разговорный интенсив
  • Изучение языка для постоянного проживания
  • Бизнес-направление

Используются самые современные методики, коммуникативный подход сочетается с логическим изучением лексики и грамматики. На наших уроках вы отработаете непростое сербское произношение, научитесь применять лексику в самых разнообразных обстоятельствах, познакомитесь с уникальной балканской культурой. Также мы предлагаем:

• Обучение индивидуально или в мини-группах
  • Современные аутентичные пособия
  • Занятия с опытными преподавателями
  • Современные программы
  • Интересные уроки
  • Комфортные аудитории
  • Гарантированный результат

Тонкости обучения

Изучение сербского языка станет интересным и простым для любого студента, даже если вы считали себя совершенно не способным к языкам. Он имеет славянские корни, поэтому интуитивно понятен, а постановка произношения с нашими преподавателями при всей его необычности не составит труда. Вы можете изучить язык в объеме, необходимом для повседневного общения уже за 3 месяца.

Многие полагают, что сербский для путешествий или переезда учить не нужно, ведь Сербия, Черногория и Хорватия находятся в тесных отношениях со всем славянским миром и там многие знают русский. Это ошибочное мнение – в любой из этих стран больше говорят на европейских языках, чем на русском, а все общение с чиновниками проводится исключительно на государственном языке. Да и сербский очень красивый и простой язык, способный стать пропуском в изучение других иностранных языков, помогающий снять языковой барьер. Поэтому изучение языка – это вклад в будущие перспективы.

Подробнее о стоимости курсов сербского в Одессе читайте на странице наших цен.

Если у вас остались вопросы, вы хотите записаться на занятия или на бесплатное тестирование, вы можете воспользоваться формой записи на курсы, позвонить по любому телефону со страницы наших контактов либо посетить наш офис по этому адресу.