Польский язык в Одессе

Польский язык в Одессе – один из самых востребованных, ведь Польша является не только невероятно красивой страной с великолепной культурой, но и ближайшим соседом Украины со стороны ЕС. Приглашаем вас погрузиться в изучение прекрасного славянского языка с центром Yellow Submarine.

Почему наши курсы?

Курсы языкового центра Yellow Submarine рассчитаны на любой уровень знаний  — с нуля до продвинутого  обучения с носителями языка. Мы работаем как с детьми, так и со взрослыми. Обучаем польскому для карты поляка, поступления в ВУЗы, ведения бизнеса. Имеем ускоренные курсы разговорной речи для путешествий или работы. Также мы это:

• Опытные преподаватели с уровнем владения не ниже C1
  • Современные методики и интересные уроки
  • Индивидуальные занятия и мини-группы
  • Комфортабельные аудитории
  • Гарантированный результат

Мы не работаем в огромных коллективах, с жесткими программами и не заставляем заучивать правила. С нашим центром обучение любому языку становится простым и интересным. Мы обучаем только современной речи, ставим произношение, сотрудничаем с консульством для показа фильмов на польском и работы с носителями языка. Обучение в языковом центре Yellow Submarine – ваш первый шаг к свободному общению!

Польский – первый язык Европы

Изучение польского языка в Одессе сегодня востребовано как никогда.Именно Польша занимает место самого популярного туристического направления, главного бизнес-партнера и нашего окна в Европу. В Польше  удобные условия для развития малого бизнеса, простые условия для поступления украинцев в лучшие ВУЗы Европы. Страна входит в зону Шенгена. А самым главным условием для удобства путешествия, работы или обучения является владение государственным языком. Учиться в Польше возможно лишь при условии, что студент сдаст экзамен и подтвердит владение польским. Получение Карты Поляка проходит с собеседованием на государственном языке,а работать без знания языка возможно лишь на низших должностях. К счастью, изучить польский не так уж сложно. Как славянский язык, он прост для русскоязычных студентов, а с постановкой правильного необычного для нас произношения вам помогут наши специалисты. Вы можете быть уверены – по завершении курса вы сможете знать язык и даже специализированную лексику на высоком уровне. Вы преодолеете языковой барьер и сможете свободно общаться на польском.

Если у вас остались вопросы или вы хотите записаться на курсы польского, мы будем рады на них ответить по любому из телефонов со страницы наших контактов. Также вы можете обратиться к администратору в офисе по этому адресу.

Подробнее о стоимости любых курсов центра Yellow Submarine вы можете узнать в разделе наших цен.