Отзывы наших учеников

07.07.2020

Очень довольны — дочка в восторге, только об английском и говорит, всегда с удовольствием бежит на занятия. Особенно нравится что группы маленькие, детки не отвлекают друг друга.

03.02.2020

Спасибо огромное школе Yellow Submarine за те знания которые они дают моему ребёнку . Ходим мы уже 3 года , и хочу отметить , она сейчас спокойна говорит на английском языке во время поездок , смотрит на английском языке фильмы и читает книги . Сейчас идёт к ДПА .РЕКОМЕНДУЮ

Наташа Депутатова
30.01.2020

Я просто в восторге от результатов моей дочери после занятий с преподавателем этой школы! Спустя полтора года доченька почувствовала любовь к английскому языку, свободно говорит на нем и, поехав в Англию, совершенно не чувствовала дискомфорта. Преподаватели просто прекрасные!!!

Юлия Дидусь
23.01.2020

Занимался С Елизаветой лично около шести лет. Благодаря её усилиям я английский в принципе и выучил. К концу школы подготовились к ДПА и ЗНО, в результате получил 186 баллов, сейчас учусь в Праге и знание английского очень помогают! Однозначно хорошая школа

Mitrofan Shevtsov
22.01.2020

Очень нравятся занятия!Результатами довольны как родители, так и я.Результаты ДПА очень удивили всех,сдала выше чем ожидали.

Камилла Серединская

Оставьте Ваш отзыв: