О центре Yellow SubmarineС 2015 года языковой центр Yellow Submarine объединяет профессионалов, сделавших качество преподавания своим главным приоритетом. Главное, что Вам стоит знать о центре Yellow Submarine: что наша цель – это Ваши знания!

Мы работаем с самыми популярными языками мира:

• Английский: общий, разговорный, для экзаменов, для бизнеса, для моряков
  • Немецкий
  • Итальянский
  • Испанский
  • Польский
  • Румынский
  • Украинский
  • Сербский

Главное о центре Yellow Submarine

Основной принцип работы центра – это добиваться результата. Разработанная нашими преподавателями система курсов обеспечит качественное обучение студенту любого возраста и уровня знаний. Мы адаптируем методику и систему под потребности каждого ученика, чтобы помочь Вам в достижении Ваших целей и давать исключительно полезные знания.

Наши преподаватели имеют не только международные сертификаты (CAE, CPE), подтверждающие высокий уровень владения английским языком, но и право преподавания английского за рубежом (CELTA), что гарантирует высокое качество обучения.

Наш коллектив всегда стремится к эклектике, использует индивидуальный подход, что позволяет акцентировать внимание именно на необходимом студенту аспекте языка. Центр работает исключительно с аутентичными и самыми современными обучающими материалами издательств Oxford University Press, Cambridge, Pearson Longman, и многих других.

В нашем центре не только используют самые эффективные и разнообразные методики преподавания, но и уделяют внимание исключительно малокомплектным группам. Мы не стремимся просто заработать на собственных клиентах, собирая студентов по 15-20 человек и не давая преподавателю возможности уделить каждому необходимое количество внимания. Мини-группы не более 5 человек являются оптимальным решением, которое обязательно скажется на результате – ведь учитель может посвятить достаточно времени каждому ученику, а общение внутри небольшого коллектива поможет не испытывать стеснения.

О нашей методике

В отличие от большинства языковых центров, мы не замыкаемся на коммуникативном методе, а уделяем внимание и классическим техникам. При этом методика преподавания подбирается согласно потребностям потребности каждого студента, занимается он индивидуально или в мини-группе не имеет значения. Таким образом, любой наш ученик получает только самые качественные знания, в независимости от склада ума как и от типа памяти. Уроки ведутся на английском языке с использованием перевода и свободного общения, что позволяет снять языковой барьер и научить общаться даже на базовом уровне знаний.

Также мы не отвергаем домашние задания, как представители некоторых «уникальных» методик. Ведь они – классический, доказано эффективный способ закрепить знания между уроками. При этом у нас нет привычных по школе простых и скучных упражнений и постоянных заучиваний. Вы удивитесь, когда узнаете, насколько интересными и полезными могут быть домашние задания при правильном подходе.

Из всего времени занятия теории уделяется не более 10-15% — этого достаточно, чтобы усвоить правила, дающие возможность впоследствии заниматься увлекательными диалогами, погружаться в языковую среду, разыгрывать жизненные ситуации и общаться с интересными собеседниками.

Самое важное, что нужно знать о центре “Yellow Submarine” – что мы сочетаем индивидуальный подход с разнообразными и разноплановыми методиками, делая процесс изучения доступным и увлекательным для каждого студента!