Новый учебный год – новые группы английского языка. Всех уровней для детей и взрослых.

Английский – ключ к успеху

Английский сегодня – залог успешного будущего и личной свободы. Не важно, хотите ли вы дать своему ребенку достойное образование, добиться успеха в профессии или
свободно путешествовать – только владея английским, вы сможете этого добиться. Даже если вы его не изучали, или уверены, что способностей у вас нет, но готовы приложить усилия – вы сможете заговорить на английском.

Тернии на пути к знаниям

Вы учили английский в школе, сами, даже в группах, но не увидели результата? Партнеры или начальство все еще не понимают вас, повышение, крупные контракты и зарубежные командировки уплывают конкурентам? Качественное образование, достойный диплом, хорошая должность и зарплата остаются в мечтах? Не стоит отчаиваться – изучить английский и подарить себе шанс добиться целей может каждый.

Добро пожаловать в группу

Все, что нужно от вас – записаться в группу. А мы:

•  Проведем с вами индивидуальное собеседование;
  • Сформируем группу вашего уровня с общими потребностями и желаниями;
  • Подберем самое удобное время с гибким графиком;
  • Выберем до 5 человек, с которыми вам будет комфортно учиться;
  • Найдем того преподавателя, который подойдет именно вашей группе;
  • Скорректируем программу, чтобы вы получили не уроки – а знания.

Почему именно мы?

Мы работаем только с маленькими группами (до 6 человек) по гибкому графику, чтобы каждый студент смог добиться своей цели. В курсе предусмотрена разговорная  практика с первого занятия. Мы комбинируем современные методики, выбирая для группы только то, что дает результат. Для урока подбираются дополнительные материалы – в том числе и аутентичные книги, статьи, видео, помогающие усвоить
живую английскую речь.

Наши студенты – о нас

Дуже рекомендую!
Особливо дякую, нашому вчителю Даші!
Професійний підхід, викликає бажання вчитися і не підвести! ❤️
Енергетика передається навіть через Skype і сотні километрів
Ще раз дякую!!!

Ольга Чучмай

Очень довольна) спасибо девочкам с курсов и в первую очередь преподавателю Лизе)с первой попытки сдала IELTS на 7 балов!!! Очень крутой результат!!!  Советую курсы)
Плюс еще в том что тебе всегда идут на встречу со временем занятий, могут подстроить очень удобный график… В общем сплошные плюсы)))

Анна Пухлякова

Результатами довольны. Уроки интересные, дочке не скучно, оценки в школе
улучшились буквально за месяц. Один минус – учитель не может приезжать к нам
домой, поэтому занимаемся по скайпу.

Екатерина Золотарева

У меня в школе занимаются два сына, 15 и 11 лет. Я очень довольна результатами после двух лет занятий: у обоих мальчиков появился интерес к языку и желание говорить на нем. Младший ребёнок, который категорически не хотел заниматься английским, увидел смысл в занятиях, когда понял, что довольно много понимает и может выражать свои мысли при общении с иностранцами, например, в поездках.
Занятия динамичны, интересны для детей, дают знания грамматики и формируют обширный словарный запас, но самое главное для нас — развивают навыки слушания и говорения. Планируем заниматься дальше с тем же преподавателем и в перспективе сдавать экзамены международного образца.

Юлия Дядера

Летом будет 2 года, как я посещаю курсы Yellow Submarine, с преподавателем Дашей. Сначала возвращала давно потерянные Upper Intermediate, сейчас поддерживаем уровень, узнаем новое, тонкости языка. Нравится, что нас всего двое (учениц), все свои. Обсуждаем интересные темы, делимся впечатлениями от спектаклей, фильмов, концертов, говорим о своих увлечениях и т. д., все на английском. Действительно полное погружение происходит во время занятий и еще потом при выполнении домашних заданий, просмотрах фильмов без дубляжа и перевода. Приятные преподаватели (у нас были иногда замены, поэтому говорю о личном опыте), удобное расположение. Одним словом – рекомендую.

Анна Себова

Почему наши преподаватели – лучшие?

Наши цены

Стоимость обучения в группах:

• Для взрослых – 1400 грн/мес (8 занятий по 1,5 ч)
  • Для подростков – 1200 грн/ мес (8 занятий по 1,5 ч)
  • Для детей – 1000 грн/ мес (8 занятий по 1 ч)

Стоимость указана для групп до 6 человек. Ознакомиться со всеми ценами, в том числе со стоимостью обучения в мини-группах или подготовки к экзаменам вы можете здесь.

Как это работает?

Если вы хотите выучить язык, вам нужно просто оставить заявку на бесплатное тестирование. А мы:

• Свяжемся с вами и договоримся о встрече;
  • Назначим вам удобное время и формат собеседования (скайп или личная встреча);
  • Определим ваш уровень и ответим на все ваши вопросы;
  • Подберем вам удобное время и подходящую группу;
  • Проведем тестовое занятие без предоплаты — чтобы вы могли быть уверены в качестве нашей работы.

Вы: получаете самое лучшее обучение английскому языку в группе, живые знания, отработанные на практике, и все возможности для достижения своих целей.

Мы всегда на связи

Остались вопросы? Вы можете задать их специалисту по телефону:

• Номер телефона — +38 (094) 924-58-36
  • Наш Viber — +38 (048) 796-38-36