Немецкий язык в Одессе

Немецкий – самый популярный язык в ЕС и один из самых интересных для изучения. Центр Yellow Submarine проводит курсы немецкого языка в Одессе для взрослых и детей, с нуля и до продвинутых курсов. Откройте для себя самый востребованный язык ЕС вместе с нами!

Зачем учить немецкий

Незаслуженно забытый в Одессе, немецкий язык является не только официальным языком Германии, но и государственным языком Швейцарии, Австрии, Люксембурга. Он популярен в Нидерландах, Бельгии, Дании, Польше и даже во Франции. Любит его и научное сообщество. Германия и Австрия активно спонсируют программы культурного и студенческого обмена. Европейские бизнес-гиганты, такие как BMW, Bosch, Daimler, Siemens, Lufthansa отдают предпочтение кандидатам со знанием немецкого. Рады им и в инновационных компаниях Европы. Более того, немцы активно путешествуют, а Германия и соседние страны старой Европы имеют поразительное культурное наследие и всегда рады принимать туристов. А самое главное – немецкий язык куда проще, чем кажется, и намного красивее. Изучая его, вы дарите себе свободу путешествий, перспективы карьерного роста, и возможность познакомиться с одной из самых интересных культур на планете.

Курсы немецкого языка с нашим центром – это:

• Опытные преподаватели
  • Аутентичные пособия
  • Современные методики
  • Комфортабельные аудитории
  • Работа на результат

Наши преподаватели сделают все, чтобы вы получили от уроков и результат, и удовольствие. Акцент на разговорную речь, проработка грамматики на практике, современные аудио и видео материалы сделают занятие интересным и продуктивным. Вы сможете оценить выразительность языка, породившего десятки опер и стихов, познакомиться с бизнес-этикой Германии и начать наконец разговаривать на немецком.

Если вас заинтересовали наши курсы немецкого или у вас остались какие либо вопросы – пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону или оставьте свой номер через форму записи на курсы.