Корпоративным клиентам

В настоящее время знание английского языка становится все более необходимым для сотрудников как украинских и международных компаний, а также других организаций. Соответственно, возникает вопрос корпоративного обучения. В языковом центре Yellow Submarine мы предоставляем широкий спектр услуг именно в этом направлении. Помимо общего английского, мы предлагаем специализированные программы: английский для ресторанов и гостиниц, юристов, бухгалтеров, сотрудников отдела кадров и т.д.

Корпоративные занятия могут проводиться как в нашем офисе, так и на территории клиента. Мы демонстрируем большую гибкость при составлении расписания и выборе программы обучения, которая соответствует именно вашим требованиям. Например, если у студента недостаточно высокий уровень общего английского, а ему нужна специализированная тематика, можно комбинировать один урок общего английского, второй – специализированного. Так же регулируется интенсивность занятий. Стандарт – два раза в неделю по 90 минут. Но если результат должен быть достигнут быстрее, интенсивность можно увеличить до трех или четырех раз. Таким образом, наш центр максимально ориентирован на результат сотрудников за счет использования наиболее эффективных методов обучения, в основе которых лежат как современный коммуникативный подход, так и проверенные временем методики. В нашем центре используются аутентичные материалы ведущих британских издательств: Pearson and Longman, Oxford University Press, Macmillan и др.