Английский для моряков

Языковой центр Yellow Submarine приглашает погрузиться в изучение спецкурса «Английский для моряков»

Вероятно, не стоит говорить о важности изучения английского языка для моряков. Каждое занятие, каждое выученное слово приближает вас на шаг к цели!

Данный курс разработан специально для тех, кому нужно срочно повысить свой уровень английского для выхода в рейс, а также пройти собеседование в крюинговой компании для последующей работы на иностранных судах.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ 3 УРОВНЯ ОБУЧЕНИЯ

1 — начальный уровень. Данный уровень содержит основную лексику, понятия и термины, необходимые для начала работы в море. Только базовые грамматические конструкции, которые понадобятся вам для общения. Аудио-материалы, которые научат вас понимать других людей и точно отвечать на заданные вопросы.

2 — средний уровень. Для тех, кто изучал английский раньше либо прошел начальный уровень. Обогащение словарного запаса, большее количество новых слов, специализированная лексика. Новые грамматические конструкции, которые помогут вам более точно выражать свои мысли.

3 — продвинутый уровень. Подойдет тем, кто хочет усовершенствовать свои навыки и чувствовать себя свободно в любой стране и ситуации. Курс направлен на оттачивание ранее полученных знаний, отработку лексики в различных жизненных ситуациях. Подходит для тех, кто хочет получить международный сертификат (Marlins). Занятия ведут квалифицированные преподаватели с опытом работы в данной сфере более 20 лет!