Английский для детей от 3-х лет

Английский для детей
Английский для детей – прекрасный старт для успешной жизни и вклад в будущую карьеру. Исследования давно доказали: чем раньше ребенок начинает изучать язык, тем легче ему учиться, и тем свободнее малыш будет владеть английским в будущем. В центре Yellow Submarine используются самые современные методики в сочетании с игровым подходом, что делает курсы английского языка для детей не только полезными, но и интересными для самого ребенка.

Почему мы?

Центр Yellow Submarine – это

• Интересные занятия в игровой форме
  • Опытные преподаватели с международными сертификатами
  • Малокомплектные группы
  • Уютные аудитории
  • Только современные и аутентичные пособия
  • Лучшее сочетание цены и качества

Игра – лучшая форма обучения

Занятия в игровой форме не только помогают накапливать словарный запас, ставить правильное произношение и снять языковой барьер, но и навсегда связывают в восприятии ребенка английский не со скучными школьными уроками, но с веселым и полезным отдыхом. Благодаря игре, самому естественному способу взаимодействия с миром в раннем возрасте, информация воспринимается проще. Изучение английского языка для детей перестает быть испытанием, становясь удовольствием. Основная задача, стоящая перед нашими преподавателями – не просто сделать английский понятным для дошкольников, но и сформировать общую грамотность, логическое мышление и любовь к учебе, самые необходимые качества для дальнейшего успеха на непростом пути образования. Мы – один из немногих центров, понимающих, что английский для детей в Одессе должен быть не просто уроком, а интересным и полезным делом одновременно.

Учиться – так у профессионалов

Наши преподаватели имеют не только многолетний опыт работы с маленькими детками, но и международные сертификаты от FCE до ESQL с правом преподавания за рубежом. Это лучшая гарантия успеха обучения. Мы можем найти подход к самому сложному ребенку, а любовь и забота помогают малышам воспринимать центр не как серьезную и солидную школу, а как семью. Вместо длительных и монотонных занятий мы создаем яркий мир, проводим захватывающие соревнования и интересные игры, превращающие изучение английского для детей в любимое занятие. При этом дети легко принимают правила школьного поведения, запоминают и что в классе должна быть тишина, и что нужно поднимать руку, чтобы спросить. Таким образом, курс «английский для дошкольников» не просто помогает изучить язык, но и закладывает необходимые основы для успешного обучения в будущем.

Наша программа

Залог успеха работы с малышами – правильно составленная программа, учитывающая все возрастные особенности наших юных учеников. Чем младше ребенок, тем труднее ему фокусировать и удерживать внимание на одном виде деятельности. Поэтому курсы английского языка для детей составлены из комбинированных, кратких и интересных задач, легко воспринимаемых учениками. Английский для малышей основывается на общении, пении, ролевых играх — всем том, что необходимо для комфорта и уверенности в англоязычной среде.  Немало внимания уделяется постановке правильного произношения. Именно малыши легче всего повторяют интонации, подражают и копируют – а что может быть лучше для выработки правильной манеры речи? В этом возрасте закладываются основы и понимания главных принципов языка. Поэтому занятия в долгосрочной перспективе принесут куда больше пользы, чем самые сложные курсы во взрослом возрасте. Не имеет значения, проходили ли вы английский для детей с нуля вместе с центром Yellow Submarine, или малыш уже получил первые знания об этом прекрасном языке – наши программы рассчитаны на любой уровень знаний.

Только аутентичные учебники

В нашей школе используются исключительно учебники, составленные британскими авторами, то есть аутентичные пособия. Материалы для каждой группы и ученика подбираются индивидуально, и включают кроме книги ученика обязательную рабочую тетрадь, раскраски, веселые прописи, наклейки, аудио и видео. Используется широчайший спектр дополнительных обучающих материалов – наборы для составления слов, карточки для игр, деревянные или магнитные азбуки, яркие плакаты, интерактивные игры на компьютере. Все это служит лишь одной цели – помочь ребенку в интересной именно для него форме получить нужные и полезные знания.
Изучение английского языка для детей – это веселое, увлекательное путешествие, что принесет равно и радость, и успех. И наши преподаватели будут рады пройти этот путь вместе с вами от начала и до конца.

Если вас интересуют вопросы финансового характера, вы можете посетить страничку наших цен.
Записаться на курсы можно как на главной странице сайта, так и позвонив по любому номеру со страницы наших контактов.