Наши преподаватели

• Английский С2
  • Французский

Опыт работы: более 10 лет

Я учу английский с 4 лет, а примерно с 15 я четко знала, что хочу делиться своими знаниями с другими! На данный момент я преподаю более 10 лет, и это делает счастливой не только меня. Ведь все мои студенты видят отличный результат! Люди приходят на мои занятия не только за знаниями, но и за хорошим настроением — попробуйте, и я уверена, вы захотите остаться!

Елизавета Хвостова, директор

• Английский С2

Международные дипломы: CAE (C1); СРЕ (C2); CELTA

Привет! Меня зовут Лиза. Я работаю преподавателем английского более 10 лет. Я очень люблю свою работу, потому что благодаря ей я не только дарю людям необходимые им знания, но и улучшаю качество их жизни. Мне также нравится развиваться профессионально, поэтому я сдала международные экзамены CAE (C1) и СРЕ (C2), и прошла курс для преподавателей английского языка CELTA.

Сертификат CELTA дал мне право преподавать английский во всем мире наравне с носителями языка.

Больше всего мне интересно работать со взрослыми и заниматься подготовкой к таким экзаменам, как IELTS, CAE и т.д.

Ольга Рогожникова

Опыт работы: больше 10 лет

Привет! Меня зовут Ольга, и уже 13 лет я преподаю английский язык. Я изучала язык и педагогику в педагогическом училище, а после в Славянском государственном педагогическом университете. Я люблю учить и помогать людям изучать язык, открывать нечто новое как в себе, так и в окружающем мире. Каждый человек по-своему уникален, так что я стараюсь сделать изучение максимально комфортным, удобным и эффективным для каждого.

Welcome to my lessons. We can show you – impossible is nothing!

Максим Багров

• Польский С1
  • Английский B2
  • Сербский B2
  • Украинский С2 (носитель)

Опыт работы: 5 лет

Международные дипломы: Szkola letnia jezyka polskiego Uniwerytetu Przyrodniczo-Humanistycznego w Siedlcach (C1)

Привет! Меня зовут Максим, я преподаю польский, сербский, английский и украинский языки более 5 лет. Польский язык изучал в Польше, в городах Краков и Седельце. Обучался сербскому в Нови-Саде, английскому и украинскому в ДоННУ им В. Стуса (диплом с отличием).Мне нравится вдохновлять людей в достижении своих целей, например при подготовке к ДПА и ЗНО. В этом мне помогает мой опыт преподавания украинского польским студентам в Ягеллонском университете в Кракове.

Преподавание языков – не только работа, но и главная моя страсть, и я всегда рад показать студентам, что язык может быть и простым, и интересным.

Zapraszam do nauki jezyka polskiego! Welcome to the world of English!

Анна Кугай

Опыт работы: 9 лет

Если меня спросят, кто я — не сомневаясь, отвечу — я -преподаватель! Я обучаю английскому почти 10 лет, с 2011. Чем сложнее задача — подготовить к ДПА, ЗНО, экзамену, быстро подтянуть разговорный язык — тем интереснее. Самое лучшее — видеть результат и слышать отзывы довольных студентов, радоваться их достижениям.
Приходите ко мне на занятия — и мы вместе добьёмся вашей цели!

Елена Супрун

• Английский B2

Опыт работы: 4 года

Привет! Меня зовут Лена.
Я преподаватель английского. Окончив David Livingstone university я уже несколько лет преподаю английский язык деткам и взрослым.
Со студентами занимаемся по британским и американским программам. На занятиях много слушаем, читаем, разговариваем, изучаем новую лексику и грамматику.
Я очень люблю английский язык, а в особенности фильмы и книги на языке оригинала. Буду рада помочь Вам читать книги и смотреть фильмы на языке оригинала. Ведь чтобы по-настоящему хорошо овладеть языком, надо его полюбить.

Приходите ко мне на занятия, со мной вы выучите и полюбите английский язык.

Александр Жуков

• Испанский B2
  • Английский B1

Опыт работы: больше 35 лет

¡Hola! Меня зовут Жуков Александр Николаевич, я очень люблю испанский язык, буквально купаюсь в нем, и буду рад поделиться своими знаниями. У меня за плечами несколько десятилетий работы преподавателем, многолетний опыт работы в Латинской Америке и постоянная практика перевода. Ежегодно совершенствую свое владение испанским языком на Кубе не менее месяца, поэтому легко познакомлю вас с разговорным и современным испанским.
Буду рад видеть вас у себя на уроках, и показать вам, что испанский — это и полезно, и несложно, и очень красиво.

Ольга Белогривая

Опыт работы: более 10 лет

Привет! Меня зовут Ольга. Уже около 10 лет я занимаюсь английским языком. Начинала с переводческой деятельности, но быстро поняла, что хочу совершенствоваться и делиться этими знаниями с другими. Уверена, что изучение английского языка может быть не только познавательными, но и увлекательным. Для меня преподавание-хобби, которое переросло в работу. Также у меня опыт преподавания англоязычным русского языка.

Буду рада видеть вас на своих уроках!