Итальянский язык в Одессе

Итальянский язык – яркий, прекрасный, мелодичный и невероятно популярный. Он словно вобрал в себя страсть и романтику Италии. Это язык моды, дизайна, кухни, оперы, образования и конечно искусства. Языковой центр Yellow Submarine приглашает погрузиться в красоту итальянского языка на наших курсах  в Одессе. Откройте для себя Италию вместе с нами.

Мы – это:

• Аутентичные пособия
  • Современные интересные методики
  • Опытные преподаватели с международными дипломами
  • Лучший результат

Зачем изучать итальянский

Бытует мнение, что итальянским интересуются ради кухни, путешествий и искусства. Это не совсем так. Конечно, путешествовать по всей Европе со знанием итальянского куда проще. В поездках по самой Италии английского вам может вообще не довестись услышать, да и чудесную культуру солнечного полуострова можно понять только в оригинале. Но курсы итальянского языка востребованы и среди бизнесменов, желающих наладить отношения со стратегическим партнером Украины. И среди адвокатов с прицелом на Болонский университет права. И среди студентов, намеревающихся получить в Европе образование. Более того – изучение итальянского это прекрасный способ начать учить иностранные языки. Он не только красив, но и прост в изучении, а впервые заговорив на иностранном языке, уже сложно остановиться.

Почему наши курсы?

В нашем центре открыты курсы итальянского языка для взрослых и детей с нуля до самых продвинутых уровней, индивидуально и в мини-группах.

Гибкая программа курса итальянского для взрослых с нуля построена так, чтобы вы легко и без сложностей начали разговаривать на итальянском уже после первого месяца занятий. Вы поразитесь той легкости, с которой сможете открыть для себя еще один или первый иностранный язык.

Программа курса итальянского для продвинутого уровня включает тонкости грамматики, специализированную лексику и изучение фразеологического строя языка. Курс идеально подойдет вам, если вы уже владеете основами речи и хотите развивать свои знания.

Занятия для детей построены на игровой форме взаимодействия, певучести и красоте итальянской речи. Они не только в приятной атмосфере знакомят ребенка с языком, но и прививают на всю жизнь любовь к прекрасной культуре Италии.

Если у вас остались к нам вопросы или вы хотите начать изучать итальянский вместе с нами – звоните по любому телефону со страницы наших контактов или приходите к нам в офис по этому адресу.