Испанский язык в Одессе

Курсы испанского языка в Одессе сегодня востребованы как никогда  – ведь испанский язык стал вторым по популярности на планете. Центр Yellow Submarine приглашает погрузиться в изучение этого красивого и интересного языка детей и взрослых. Курсы рассчитаны на занятия как индивидуально, так и в группах, начиная с любого уровня знаний.

Почему наши курсы?

Наши курсы испанского языка в Одессе уникальны – они строятся не на стандартных программах, а подстраиваются под вас. Вы можете быть уверены, что занятия принесут вам самый лучший результат. Несколько часов в неделю – и уже спустя месяц вы сможете начать разговаривать на испанском!

Занятия в центре Yellow Submarine – это:

• Современные методики
  • Опытные преподаватели с дипломами DELE
  • Аутентичные пособия
  • Современные удобные аудитории
  • Удобный график
  • Гарантированный результат

Испанский – язык будущего

Изучать испанский язык в Одессе сегодня означает сделать вложение в собственное будущее. Ударными темпами испанский входит не только в обиход крупнейших мировых государств, таких как США, но и занимает все более прочные позиции в бизнесе. Рынки Мексики, Южной Америки и Испании развиваются ударными темпами, все больше людей считают этот язык родным, и в будущем он станет еще более востребованным. Простой для изучения, красивый, мелодичный, он станет прекрасным вложением в собственное будущее, в карьерный рост или в свободу путешествий.

Проходить курсы испанского стоит исключительно с опытным преподавателем. Отработка тонкости произношения и интонаций, правил современной устной речи возможна только под контролем специалиста. Наши преподаватели активно используют методы погружения, аудио и видео материалы, чтобы вы начали действительно свободно говорить на этом прекрасном языке.

Если вы хотите записаться на бесплатное тестирование или у вас остались какие-то вопросы, свяжитесь с нами по телефонам или узнавайте все подробности у администратора в нашем офисе.

Подробнее о стоимости курсов испанского языка в Одессе вы можете узнать посетив раздел наших цен.